657
回編集
(→登場人物: そるすひなたさんの名前修正、脱字を修正) |
(→各話一覧: 各話タイトルと直近の配信を追加) |
||
52行目: | 52行目: | ||
|- | |- | ||
|#2-1 | |#2-1 | ||
| | |そるすちゃん投稿するの巻 | ||
| rowspan="3" |2020年7月21日 | | rowspan="3" |2020年7月21日 | ||
| rowspan="3" |2021年7月29日 | | rowspan="3" |2021年7月29日 | ||
59行目: | 59行目: | ||
|- | |- | ||
|#2-2 | |#2-2 | ||
| | |転校してきたそるすちゃんの巻 | ||
|- | |- | ||
|#2-3 | |#2-3 | ||
| | |そるすちゃんスケバンに出会うの巻 | ||
|- | |- | ||
|#3-1 | |#3-1 | ||
| | |そるすちゃんと学校の怪談の巻 | ||
| rowspan="3" |2021年8月4日 | | rowspan="3" |2021年8月4日 | ||
| rowspan="3" |2020年8月11日 | | rowspan="3" |2020年8月11日 | ||
72行目: | 72行目: | ||
|- | |- | ||
|#3-2 | |#3-2 | ||
| | |そるすちゃんやっと防衛戦の巻 | ||
|- | |- | ||
|#3-3 | |#3-3 | ||
|そるすちゃんプールへ行くの巻 | |||
|- | |||
|#4-1 | |||
|そるすちゃんプールへ行く後半の巻 | |||
|2021年9月15日 | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
==スタッフ== | ==スタッフ== | ||